Краснодарский край,
г. Сочи, с. “Волковка”
СК “Дагомыс”
Мы вконтакте:
+7 (988) 168 87 17

Новости

Главная > Новости

Обновление цен на услуги пейнтбольного парка "Дагомыс"

21.03.22

С 22 марта 2022 года вступают в силу новые расценки на услуги пейнтбольного парка "Дагомыс"

 

Читать полностью

8 МАРТА

08.02.22

До 8 МАРТА осталось меньше месяца. Обычно на такие даты, как 23 фквраля и 8 марта у нас аншлаг. В пейнтбол играют не только мужчины, но и прекрасная пловина человечества тоже. Причём девушки часто играют гораздо лучше и азартнее, чем мужчины. Если хотите провести женский день необычно и так, чтобы он запомнился, то приглашаем к нам в парк.

Читать полностью

23 ФЕВРАЛЯ

04.02.22

Скоро 23 февраля. Как лучше всего провести этот день? Конечно в нашем ПЕЙНТБОЛЬНОМ парке. Это мужской праздник и самое интересное - отметить его активной игрой в пейнтбол. Советум позаботиться о бронировании заранее, так как обычно в такие праздники в нашем парке - аншлаг.

Читать полностью

Осенние каникулы

08.10.21

Приближаются осенние каникулы. Отличным отдыхом для ребят будет игра в пейнтбол и отдых в нашем парке. Обычно в дни школьных каникул у нас АНШЛАГ и если вы решили провести у нас мероприятие, то успейте забронировать время уже сейчас.

Читать полностью

Майские праздники !

28.04.21

На носу майские праздники! В этом году с 1 по 11 мая. Бронируй игру в пейнтбол и беседку для отдыха в нашем парке чтобы плучить массу позитивных эмоций и надолго запомнить эти майские дни! 

Читать полностью

Пейнтбольный сезон 2021 набирает обороты !

12.03.21

Новый пейнтбольный сезон набирает обороты. Даже зима в этом году запомнилась большим количеством игр. Гостей не пугали ни снег, ни дождь, которых в было предостаточно. И вот наступила весна. Почти каждый день в нашем клубе проходят игры и корпоративы, отмечаются дни рождения. Активно идет бронирование игрового времени на ближайшие месяцы. Мы рады, что за 11 лет работы, наш клуб приобрёл такую популярность и мы очень благодарны нашим гостям за то внимание, которое они нам оказывают.

 

Читать полностью

Внимание! - изменен режим работы парка на период с 9 ноября 2020 г. по 1 марта 2021 г.

09.11.20

Уважаемые друзья! Информируем вас об измнении режима работы парка в зимний пеиод с 9 ноября 2020 г. по 1 марта 2021 г.

Читать полностью

Работа парка после снятия ограничений

31.08.20

Пейнтбольный парк "Дагомыс" после снятия ограничений связанных с пандемией возобновил свою работу. Парк работает ежеднечно с 10.00 до 20.00 без выходных дней. Услуги оказываются с соблюдением всех защитных мер предписаных Роспотребнадзором. Просим посетителей парка внимательно относится как к  правилам находжения  на территории Парка так и  требованиям Роспотребнадзора по соблюдению необходимой социальной дистанции. Также информируем о введении новых расценок на услуги парка. напоминаем, что вы можете приобрести подарочный сертификат парка на любую сумму. 

Читать полностью

Георгий Кот в гостях у Пейнтбольного Парка "Дагомыс"

11.11.18

Рабочая неделя, начавшаяся во вторник, сама по себе сулила быть приятной. А оказалась еще и звездной! Топ–стилист, Чемпион мира по парикмахерскому искусству и просто невероятно обаятельный мужчина Георгий Кот со своей командой в гостях у Пейнтбольного Парка "Дагомыс". 

 



Георгий Васильевич знает, что один из самых эффективных и непринуждённых способов сплотить коллектив - устроить выездной тимбилдинг и знает где это сделать. А мы всегда ему рады! 

А давайте обсудим Ваше мероприятие, звоните: 
8(988)168-87-17, или пишите в директ.
 

Читать полностью

«Зарница» покоряет сердца сочинских студентов

01.11.18


Помните ли вы обязательную в советское время военно-спортивную игру для школьников? Пионеры участвовали в «Зарнице», для старшеклассников-комсомольцев проводился «Орленок». Даже когда эти детские и молодежные организации ушли в прошлое, игра осталась.

Сегодня в Пейнтбольном парке «Дагомыс» — «Зарница» среди студентов Кубанского юридического колледжа @kubuksochi, 3 и 4 курсов.

 

Читать полностью

Человек, в которого попадает шарик и оставляет отметину — от своего или от чужого, в любую точку, в том числе в оружие — выбывает из игры (поднимает маркер вверх стволом и выходит с поля). В спортивном пейнтболе — до конца времени игры, в тактическом — идет на «респаун». Правила входа в игру зависят от сценария. Прежде чем выходить на площадку, игрок обязан вытереть со своей одежды всю краску.

Читать далее
Мы не делим людей на белых и цветных
От нас все уходят разноцветными!